1 окт. 2012 г.

Чудесные выходные :)

Прошедшие выходные получились для меня действительно чудесными :)

Мне повезло выиграть очень вкусную Умную конфетку в блоге у Насти, так что теперь я счастливая обладательница диска от Гузель и Сергея Костына "Как Заработать На Выставке Рукоделия". Настя, еще раз большое спасибо за розыгрыш такой полезной и интересной вкусняшки :) Я давно мечтала об этом диске, прочитала множество восторженных отзывов и даже внесла его в список своих желаний :) и вдруг такая удача :)
В  моей коллекции это уже второй диск от Гузель, еще весной моя мама сделала мне замечательный подарок, а именно "Самый полный набор курсов по созданию мишек тедди от Гузель Костына" - замечательное пособие для тех кто мечтает сшить своего мишку, все очень подробно рассказано и показано, я очень довольна диском. Теперь я нетерпением буду ждать новый диск с полезной и интересной информацией :)   

4 комментария:

  1. 8)))) Пожалуйста!!! Делаю подсказку - как сядешь смотреть возьми блокнот и ручку.. без конспектов тут никак )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо за совет :) Жду жду свою посылочку, долго едет, думаю посмотрю диск не раз, пометки делаю часто, потому как столько информации из блогосферы "черпаю", что в голове все не умещается ;)

      Удалить
  2. ))) Я тоже принимала участие в этом розыгрыше Конфетки. Танечка, поздравляю, какая удача!!!! Очень рада за тебя, надеюсь, руководство поможет осуществлять все задуманные идеи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо большое :) Жду этот диск очень, мечтаю о нем уже давно, а тут такая удача :) теперь вот осталось "выцарапать" мою конфетку из цепких рук отечественной почты. Уже 4 дня отметка о сортировки в моем почтовом отделении стоит, а посылку мне отдавать не хотя, говорят к ним еще не пришла :(

      Удалить