22 окт. 2012 г.

Малыш Демка :)


Вот наконец и готов мой сонный малыш - Демка, которого я сшила на он-лайн курсе, который проводила  Светлана Гуменникова. Пользуясь случаем, хочу сказать еще раз большое спасибо Светлане за подробные и понятные инструкции, за помощь в возникающих вопросах, за подсказки и рекомендации, ну и самое главное за возможность сотворить себе такого милого, нежного мишку :)
кто это выглядывает... :)
Не буду говорить, что работа над Демкой далась мне легко, но все делала с большим интересом и удовольствием :) Рост Демки ~ 23см, сшит из пушистого немецкого плюша, веки и ротик подвижны, все лапки армированы и могут принимать разные забавные позы :), носик из запекаемой пластики (PREMO), пришивной. Демка получился очень милым, тискательным и уютным :), собирались с ним устроить фотосессию на природе, но к сожалению, не сложилось. Фотографировались дома, а когда стала смотреть фотки, не смогла выбрать какие же лучше :), поэтому фоток у нас много.
ну так уж и быть, вылезу ненадолго из своей корзиночки :)
фух, выбрался, можно немного отдохнуть :)

у меня вот такой пушистый хвостик
и вот такие мягкие пяточки с маленькими пальчиками :)
я еще совсем маленький...
и умею делать так - ррррр....
и так - ррррр...:)
глазки закрываются, засыпаю...

сплю так сладко :)


10 комментариев:

  1. Прелестное создание, такой меховой, а лапки-пяточки какие милые))) Здорово, что он умеет открывать и закрывать глазки и ротик - столько игр с ним можно придумать)) Очень хочется его в руках подержать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо :) С удовольствием дала бы тебе Демку не только подержать, но и поиграть :) Он такой забавный получился, пока фотографировала его - наигралась и с позами, и с выражением мордашки, очень интересный мишка, а потом сидела не могла определиться какие фото выбрать для показа, прям все нравятся :)

      Удалить
  2. Обалденный мишенька, просто блеск, как живой!!!

    Так ручки чешутся тож такого пошить...но вот никак: то одно, то другое...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гала, спасибо за такую похвалу :) Вы же тоже принимаете участие в этом курсе? Буду ждать вашего малыша и пусть все сложится так, чтобы хватило и времени на пошив, и настроения и работа шла легко и с удовольствием :)

      Удалить
  3. Танюша, замечательный мишутка! Поздравляю, такая интересная, сложная игрушка, столько деталей (глазки, ротик, пяточки), очень аккуратно выполнено !!!!!Фото сессия - классная! творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо тебе большое за похвалы и добрые слова :) Да, мишку шить было не так легко и просто, зато он такой интересный получился, мой Сонечка-засонечка :)

      Удалить
  4. какой замечательный миша. Заходи ко мне за наградой http://fraujoy.blogspot.de/2012/11/blog-post_1.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое, рада что Демка понравился :) За награду спасибо, обязательно заберу!

      Удалить
  5. Посмотрела всех! мишек! И не знаю какой лучше, все такие милые и добродушные, умиляюсь... А этот, так просто чудо какое-то!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое! Мне очень приятны ваши слова :), а еще приятно, что вы заглянули ко мне в гости :) Демку очень люблю, поэтому каждое доброе слово в его адрес, меня очень очень радуют :)

      Удалить