30 дек. 2012 г.

С новым 2013 годом!

Совсем чуть чуть осталось до наступления Нового 2013 года. В этом году праздник будем встречать дома в семейном кругу, именно так как я люблю - когда все самые близкие, любимые и родные для меня люди собираются вместе :) Для сыночка Дед Мороз уже подготовил большой мешок долгожданных подарков :), новогодняя красавица наряжена (и перенаряжена сыном уже множество раз :)) и даже дед Мороз успел все же сотвориться мною к празднику, правда пока еще без своего мешка :), новогодние салаты уже частично подготовлены..., одним словом подготовка к празднику идет полным ходом :)
И сегодня в предновогоднюю ночь я очень хочу поздравить всех ВАС, мои дорогие девочки, с наступлением этого волшебного праздника! Пусть наступающий Новый год принесет в Ваши семьи много много радости, отличного настроения, крепкого здоровья, счастья, благополучия,  успехов и удачи во всех делах и начинаниях! Пусть в Новом году все сюрпризы будут только приятными, а новые встречи и знакомства только радостными и интересными! Пусть Вам хватает настроения, вдохновения и свободного времени на воплощение в жизнь большей части творческих идей и задумок :) Солнечного Вам настроения и волшебной Новогодней ночи :)

11 комментариев:

  1. Танечка, с наступающим! Пусть сбудутся все мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поздравления! Тебя тоже с наступающим - Здоровья, Вдохновения и много-много Радостых моментов!!!
    А Дед Мороз замечательный - такой домашний, а борода какая шикарная (ты из чего ее сделала?)
    Мы тоже только вчера елку донаряжали, пойду готовить вкусняшки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо за поздравления и пожелания :)
      Отдельное спасибо за похвалу Дедушке Морозу :), я еще в прошлом году мечтала его сделать, но не успела, вот в этом году наконец удалось порадовать и себя :) и на мешок с подарками для Темки теперь есть кого посадить! Бороду связала крючком из фактурной пряжи, после праздников могу поискать этикетку с названием производителя, если тебя заинтересует.
      Еще раз подправляю тебя и твою семью с Новым годом и желаю всего самого светлого и доброго!

      Удалить
  3. Танюша! Счастья и радости! Мира и благоденствия! Любви и вдохновения! Пусть сбудутся мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое за добрые пожелания :) Мне очень приятно!

      Удалить
  4. Танюшенька, спасибо сердечное за поздравление с Новым годом!!! Хочу пожелать и тебе счастья, радости, крепкого здоровья тебе и твоим родным!!! Много интересных, ярких, замечательных событий и конечно же вдохновения, воплощения задуманных идей !!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо и тебе за поздравление и чудесные добрые пожелания :)

      Удалить
  5. Ответы
    1. Привет, Катюша :) Рада тебе! Я тут замоталась совсем с решением детсадовских проблем, сейчас вроде бы все разрешилось и на душе стало полегче :), а то ни времени, ни настроения на творчество не было. Скоро скоро покажу нового мишку :), заходи в гости!

      Удалить
    2. рада, что у тебя все разрешилось) тогда буду ждать мишутку)

      Удалить