11 дек. 2012 г.

Новые кошелечки :)

 Сегодня хочу показать новые подарочные кошелечки-пухляшечки,  очень надеюсь, что они пришлись по нраву своим хозяйкам :)
Кошелечки получились достаточно вместительными и пухлыми :) Оба сшиты из хлопковых тканей (Германия), продублированы объемным флизелином, фермуары 8,5см.

Первый кошелечек получился немного винтажным, мне очень нравится ткань из которой он сшит, напоминает витражи в старинных замках :) или картинку в калейдоскопе :) Ткань сама по себе очень красива, т.ч. добавлять кружево или тесьму я посчитала лишним и, в качестве украшения выбрала легкую цепочку с подвеской из нескольких стеклянных бусин, как и в первом сшитом мною кошелечке.

Второй кошелечек получился очень нежным, женственным, весенним :) Украшен хлопковым кружевом, бархатной ленточкой и подвесочкой с двумя стеклянными бусинками, похожими на капельки росы :)

8 комментариев:

  1. Роскошно! Особенно в мелкий цветочек понравился!нежный. трогательный! Чудесные кошелики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое, мне очень приятно! Да, кошелечек в мелкий цветочек действительно получился очень нежным :)

      Удалить
  2. Классные какие!!! Особенно в винтажном стиле понравился. Роскошно смотрится!!!, всё таки выбор ткани - немаловажное дело в рукодельном деле ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Да, выбор ткани - наверное один из важнейших моментов, ну и конечно каждый раз долго думаю какое же подобрать украшение чтобы все смотрелось гармонично и красиво :)

      Удалить
  3. Очень красивые оба!!!! - такие немного важные..., пухлые...))))))
    А если серьёзно - Танюшенька, ты ещё и надеяшься понравятся ли....? КОНЕЧНО!!!!! - очень уютно и трогательно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, как точно ты подметила, они действительно немного важные получились :) Спасибо тебе большое за добрые слова, за похвалы, читать их одно удовольствие ;)

      Удалить
  4. замечательные кошелëчки!!!!! ))))))

    ОтветитьУдалить