13 дек. 2012 г.

Моя поездка на выставку Hello Teddy 2012

 В этом году наконец сбылась моя мечта - мне удалось посетить знаменитую московскую выставку Hello Teddy 2012. Честно говоря, я до сих пор не могу прийти в себя и собраться с мыслями после посещения выставки, очень много эмоций и впечатлений. Было очень приятно познакомиться с девочками, блоги которых я читаю и чьи работы мне очень нравятся, увидела в живую мишек моих любимых авторов, а некоторых даже подержала в руках :) Покажу фото, которые мне удалось сделать на выставке, тут должна сказать, что хотелось запечатлеть буквально ВСЕ :), но все объять было просто нереально, потому как выставка была очень интересная и большая (пыталась пройти ее организованно, по предварительно разработанному плану :), но не получилось, создавалось впечатление, что я попала в какой-то волшебный лабиринт и хожу в нем по кругу, постоянно оказываясь в одном и том же месте :)). Буду рада, если вам понравится мой фоторепортаж с выставки.
Красивые и интересные работы Анны (aniKA), часть работ была куплена буквально в первые минуты после открытия выставки, так что я рада, что мне удалось их  сфотографировать до того как они уехали в новые дома :)
Чудесные теддики от очень обаятельной и приветливой Джеммы Кадж :)
Мишки и зайчики Ирины Пестовой
Милые большеглазые мишки и его друзья от Беспаловой Екатерины, у них действительно потрясающий взгляд :)
Очень понравились эти забавные сурикаты - позитивные ребята :) автор Шкляр Елена 

Нарядные пухленькие зайки и маленький крысенок (справа на фото) с гирляндой из сарделек тоже очень понравились :)
Работы Насти Журавлевой, девочки с печальными глазами и щекастенькие мишки
 Нарядные крысята, очень милые :) Хотелось бы подписать все сфотографированные мною работ, но к сожалению далеко не всех авторов я запомнила, буду рада если вы мне подскажите, я обязательно подпишу :)
В эти работы Светланы Ситалевой и Ирины Сараевой (надеюсь я ничего не напутала :)) невозможно не влюбиться, столько нежности, очень красивые!



Очаровательные бульдожки :)

Очаровательные пушистики и обаятельнейшие овечки Елены Зузлевой,  сама Лена очень дружелюбная и милая девушка
Улыбок и позитива на выставке было очень много :)))  

Веселые, нарядные (обратите внимание на интересную и красивую шляпку с ушками :)) дарящие девочки со стенда "Русский мишка" - это море позитива и улыбок, вот их отчет о прошедшей выставке, я прочитала с большим удовольствием :)
Необычные, очень интересные мишки и его друзья от Елены Виноградовой





Позитивные, веселые, очаровательные тедди от Анастасии Купцовой


Это еще не конец :), будет продолжение моего фотоотчета :)




8 комментариев:

  1. сколько разных образов и идей! Очень рада, что твоя мечта сбылась и ты смогла попасть на выставку!)) Сурикаты очень понравились) ты просто ходила и вдохновлялась или что-то себе прикупила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо за то, что разделяешь мою радость :) Я больше вдохновлялась, купила несколько кусочков мохера и крейзи-глазок от "Шерстяной лампочки". Очень бы хотела попасть на мастер-класс к Ирине Кунах, но она его в этот раз не проводила, зато может будет проводить его весной :), так что у меня еще одна мечта появилась ;)

      Удалить
  2. Красота то какая невероятная! глаза разбегаются, все игрушки разные, сколько талантливых мастериц!!!! Очень рада за тебя, воочию увидеть всё это великолепие - это такой заряд на творчество на целый год )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, глаза и мысли разбежались в первые минуты выставки :), так что я, честно говоря, до сих пор не все мысли могу в кучу собрать :))) Очень очень много всего интересного, необычных, талантливых работ. Завтра будут еще фото, в том числе и моих любимых мастеров, жду тебя в гости ;)

      Удалить
  3. Сколько талантливых и замечательных людей! Какое это счастье, что они есть! Красота спасет мир! Это о нас, о рукодельницах, абсолютно точно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Олеся, вы абсолютно правы талантливых работ было очень очень много :) и конечно счастье, что есть люди способные создать такую красоту своими руками! Будем надеяться, что красота спасет мир или хотя бы сделает его немного добрее, светлее и лучше ;)

      Удалить
  4. Танюша, это правда сказочно!!!! Пусть сбывается побольше таких красивых мечт )))) мечтаний )))) , фантазий))) Очень рада за тебя!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо тебе большое за добрые пожелания :), мне очень приятно! Конечно же очень хочется, чтобы все тобой сказанное воплотилось в жизнь :) Еще раз - спасибо :)

      Удалить