5 февр. 2012 г.

Я решилась :)


Ура свершилось :) Наконец-таки я собралась с мыслями и приступила к осуществлению свей давней мечты - созданию собственного блога. Я очень люблю рукодельничать, даже скажу больше - не мыслю себя без рукоделия :)
Уже давно и с большим интересом погрузилась в увлекательный и красочный мир рукодельных блогов, страниц, ЖЖурналов и прочих интересностей :) Так часто хочется сказать мастерицам спасибо за нужный, понятный и интересный МК, размещенный в блоге, за статью которая может поднять даже самое плохое настроение, просто за умные мысли, ссылки, идеи, красивые фото и картинки, а порой и просто поучаствовать в обсуждении какого-то интересного события, что как говорится "держаться нету больше сил" :), решилась и завела себе блог и теперь могу не только наблюдать "из-за кустов", но и сама активно принимать участие в жизни рукодельного сообщества! Буду очень рада, если в моем блоге вы тоже найдете что-то интересное и полезное для себя - добро пожаловать :) 

6 комментариев:

  1. Танюша, поздравляю с появлением твоего Блога!!!!! Процветания и успеха, ты замечательный человек и очень умелая рукодельница!!!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюшенька, так приятно, спасибо большое :) Твой комментарий первый в моем блоге и для меня это очень важно :) Только что была в твоем блогодомике :), надеюсь теперь мы все время будем "на связи" ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! С новоселием! и заходи в гости, будем соседями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое :) В гости обязательно зайду, надеюсь будем добрыми соседями ;)

      Удалить
  4. район Окея это на северном? если да то мы соседи и по району(я живу на Северном на Комарова(Ворошиловский р-н))

    ОтветитьУдалить
  5. Нет, мы живем в центре, а в Окей выбираемся на выходных за покупками, оставляем детенка родителям мужа (они на Чкаловском живут) и бегом в магазин, т.ч. по району не соседи :)

    ОтветитьУдалить