17 мая 2013 г.

А у меня сегодня день Варенья :)

В этом году не смогла удержаться и купила себе две праздничные свечки :), во-первых мой сыночек очень любит задувать свечки на торте, а во-вторых когда еще будет такая красивая дата :) Хочу сегодня поздравить и моих любимых родителей - мамочку и папу, ведь это их праздник тоже и пожелать им крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия! Я вас очень люблю :)

14 комментариев:

  1. Таня, поздравляю!!!! Счастья тебе, здоровья родителям и радости сыночку (слова можно переставлять ))))
    Весело отметить! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, большое спасибо за поздравление и пожелания :), мне очень приятно!!!

      Удалить
  2. С Днём Рождения! Пусть жизнь будет радостной и счастливой, легкой и воздушной! Пусть мечты сбываются! 33! Самый прекрасный возраст! Веселись на полную катушку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое:) Прекрасные пожелания, надеюсь все исполнится ;) 33 действительно прекрасный возраст :), сегодня когда рано утром первым поздравил муж, а потом сыночка будила в садик - как раз думала о том, что многие загаданные мною ранее желания исполнились :)))

      Удалить
  3. Поздравляю! Замечательная дата) Главное всегда желаю здоровья, а все остальное приложиться!))
    у меня малой тоже очень любит свечки задувать, так что мы по несколько раз эту процедуру проделываем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо тебе! Здоровье наше ВСЕ :), без него никуда, ты абсолютно права, будет оно - все остальное приложится :) Ой, у меня Темка тоже по 3-4 раза свечки задувает :) при чем теперь приходится покупать свечки на все дни рождения :), хорошо сейчас свечки-цифры в продаже есть, а то моего торта бы под 33 свечами и видно не было бы :)

      Удалить
  4. Татьяна, с Днём Рождения!!!))) Пусть сбудутся самые смелые и самые заветные мечты!! Всего самого-самого наилучшего!!)) Мира. Добра. Любви. Ура-ура!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидия, спасибо большое за поздравление! Ваши пожелания очень для меня актуальны :), буду надеяться, что все исполнится ;)

      Удалить
  5. Танечка, поздравляю с днем рождения! ( в третий раз))) А почему бы и нет, это так приятно говорить тебе, что ты замечательная девочка, добрая и открытая, талантливая и целеустремленная. И пожелать бесконечное количество счастья во всех его проявлениях ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе огромное :) уже в третий раз :))) Мне очень приятны твои слова, добрые пожелания :), спасибо за поддержку, понимание и добрые советы за которыми могу обратиться к тебе в любую минуту!

      Удалить
  6. Танюшенька - С днём Рожденья!!!!!
    От всей души желаю что бы твоя ( самая-самая!!!) улыбка всегда была, счастья, здоровья, любви, пусть Тёмушка радует своими достяжениями, в семье будет мир и согласие!!!!!
    Обнимаю, целуваю)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ингуся, спасибо дорогая :) за твои добрые пожелания! Темка растет и все больше радует маму хорошим поведением, чему я безгранично рада :) Обнимаю и целую тебя тоже :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Яна, спасибо большое :) Обязательно заберу и напишу пост :)

      Удалить